Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер женской груди.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер женской груди.

Сообщение Наташа »

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение lesnic »

Наташа писал(а):Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
о женская грудь , это прекрасно ) что можно ещё написать? тут вот написано что размер-2 маленький, с чего бы это? а если грудь первого размера но смотрится эстетично? может я что не так прочитал и понял? есть конечно такие моменты когда женщина родила, кормила грудью, грудь обвисла... но жизнь то на этом не закончилась

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):Неужели в своём городе не нашлось такого размера? Или N=10? :Голова кругом:
А я специально не указала город и размер. Во-первых, реклама на сайте запрещена. Во-вторых, ваши жены мне этого не простят. :Дразнюсь:
lesnic писал(а): тут вот написано что размер-2 маленький, с чего бы это? может я что не так прочитал и понял?
Тут 2 относится к заголовку, а не к размеру, в противовес к похожей теме "про мальчиков".

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение lesnic »

Василиса Умелая писал(а): Тут 2 относится к заголовку, а не к размеру, в противовес к похожей теме "про мальчиков".
вообще тогда не нахожу повода комлексовать

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

lesnic писал(а):вообще тогда не нахожу повода комлексовать
Согласна, но мне кажется, что женщины идут на увеличение объема исключительно из-за мужчин или для мужчин.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение lesnic »

Василиса Умелая писал(а): Согласна, но мне кажется, что женщины идут на увеличение объема исключительно из-за мужчин или для мужчин.
а вот это абсолютно не обдуманный и не правильный шаг, увы, но последнее время пары долго не живут вместе, не будешь же под каждого мужа подстраиваться, этому больше, этому меньше, там ноги короткие, там попа большая, женщину же любят не за размер груди, а за то какой она человек.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

lesnic писал(а): не будешь же под каждого мужа подстраиваться, этому больше, этому меньше...
:Отлично: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение ИВа »

Василиса Умелая писал(а):Согласна, но мне кажется, что женщины идут на увеличение объема исключительно из-за мужчин или для мужчин.
А это никто и не оспаривает - аксиома!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а):А это никто и не оспаривает - аксиома!
Не поверишь (но если перечитаешь все 52 страницы, то узнаешь кто), но очень даже многие считают, что мы подвергаем себя опасности и тратим деньги своих мужчин исключительно для своего удовольствия. :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Вот, вот, вот... Мужчины, не тешьте себя иллюзиями и не возносите свое эго.
Женская психология очень тонка. Если мужик обладает чем то таким, что, по его мнению, должно очаровывать всех женщин, к примеру большой член, так ему невтерпеж выставить его напоказ, применить.
Женщина же будет испытывать кайф только от самого обладания той же груди. Или же нижнее красивое белье. Оно на ней и ей это в кайф, пускай оно под кофтой, свитером, шубой, но оно на ней. Женщина готова одевать его везде и всегда, даже при выгуливании собачки, априори зная, что уж , это мероприятие не предполагает раздевание.

A.Vincer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 31
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение A.Vincer »

вклинюсь по поводу размеров. лично мне нравятся маленькие размеры груди №1 и 2 я считаю классными!!
член у меня 15-18 см и по поводу его размеров я СОВСЕМ не парюсь после одной истории. я своей знакомой как то сказал: "вам же важно, чтобы член был большой!". на что она мне дала до нельзя лаконичный ответ: "засунь себе большой палец в ноздрю" :Ржу нимагу: большое ей спасибо за это

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КИВлад »

A.Vincer писал(а):...Член у меня 15-18 см и по поводу его размеров я СОВСЕМ не парюсь...
Регулируемый!? :Голова кругом: До чего медицина дошла!!! :В шоке:
Может скоро и размер груди регулируемой сделают! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Регулируемый!? До чего медицина дошла!
Может скоро и размер груди регулируемой сделают!
Напрасная ирония. В спокойном состоянии и эррегированном пенис может заметно изменяться в размерах. Этот коэффициент сугубо индивидуальный. Но есть зависимость: у "коротких" при эрекции может почти в два раза увеличиться, а обладатели "черенков от сапёрных лопат"- им и так размера достаточно :Улыбаюсь: , от может быть и 1.1.
p.s : попутный анекдот.
-Вы бы не хотели увеличить размер своего члена?
-Вообще-то, время от времени, он умеет это делать сам :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Напрасная ирония. В спокойном состоянии и эррегированном пенис может заметно изменяться в размерах...
Спасибо, что просветил. Век живи, век учись. :Улыбаюсь:
Не ирония это - шучу я. Просто фраза построена так, что её можно истолковать на своё усмотрение. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Применительно к девушкам, размер груди "не гуляет", конечно, а вот сосок может просто увеличиться (уплотниться, чтоль, по типу эррекции) в ответ на температурный раздражитель (при охлаждении), или гормональный (при возбуждении) :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Применительно к девушкам, как раз то размер и гуляет в соответствии с менструалным циклом.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И гормональный фон, передающийся половым путем, так же оказывает не последнюю роль в тунусе груди.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):__как раз то размер и гуляет в соответствии с менструалным циклом.
О как! Действительно
КИВлад писал(а):Век живи, век учись. :Улыбаюсь:
Тут мои познания (в месячныз циклах)обрываются. :Смущаюсь:
Единственное, что могу сказать по поводу естественного увеличения размера- так это в период лактации :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):И гормональный фон, передающийся половым путем, так же оказывает не последнюю роль в тунусе груди.
Эта фраза, словно ураган, просто напрочь "снесла" мне мозг с последующей его телепортацией неизвестно куда... :Голова кругом: :В шоке: Так что я пока в сторонке посижу, ничего? :Ржу нимагу: Отношение к жизни поменять захотелось...:Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василий загорелый »

Про размер груди. Своё мнение. Видел инпланты ... близко. девушка горда !!! Но пожать как следует - боишься ... А вот в молодости ... Всё было своё, пусть небольшое , но такое нежное - так - совсем другое дело !!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):А я специально не указала город и размер. Во-первых, реклама на сайте запрещена. Во-вторых, ваши жены мне этого не простят. :Дразнюсь:
Моя жена в этом плане морально устойчива, не комплексует, если у кого-то больше.

Добавлено спустя 4 минуты:
Василиса Умелая писал(а):Не поверишь (но если перечитаешь все 52 страницы, то узнаешь кто), но очень даже многие считают, что мы подвергаем себя опасности и тратим деньги своих мужчин исключительно для своего удовольствия. :Улыбаюсь:
Не обобщай, краса наша и гордость! Некоторые (а то и многие) всё это делают только для себя, мужчины их об этом не просили. Ты, конечно, не из этих. Ты лучше! :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Некоторые (а то и многие) всё это делают только для себя, мужчины их об этом не просили.
Я таких не знаю. "Розовые очки: Честное слово не понимаю, как в твоей умной, действительно ведь умной, голове укладывается мысль, что кто-то способен добровольно, особенно трусихи-женщины, лечь под нож хирурга! :Голова кругом:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»